Для повышения эффективности нежилого здания, старый вход хочу заложить, а новый сделать в другом месте. С чего надо начинать.

• г. Шебекино

Для повышения эфективности нежилого здания, старый вход хочу заложить, а новый сделать в другом месте. С чего надо начинать.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

с обращения в администрацию в строительный отдел - там вам подскажут что нужно