Возможно ли закрытие ИП в случае невозможности погашения долга на основании морального и материального ущерба?

• г. Калуга

У меня моральный вред за предложение 230000. я не плачу его уже два года, так же материальный ущерб. Имущества у меня нет, платить нечем. Могут ли приставы закрыть ИП на этом основании, даже если взыскательных не заберёт исполнительный лист?

Ответы на вопрос (3):

Могут счёт арестовать пристав,

Здравствуйте. Нет, приставы закрыть ИП не могут.

Нет у них на это полномочий. Только арестовать счёт могут.

С уважением.

Легко и непринуждённо если это конец отчётного периода - квартал, 6 месяцев, 9 месяцев и год. п.4, п.3. ч.1 ст.46 ФЗ.