Потеря льгот и влияние на пенсию при увольнении по несоблюдению условий контракта

• г. Санкт-Петербург

Какие льготы теряются и повлияет ли на пенсию увольнение по несоблюдению условий контракта. Общая выслуга 26, в районах приравненным к Крайнему севре-20. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 37. Расторжение служебного контракта по инициативе представителя нанимателя

base.garant.ru

3.2.