Как оформить доверенность, когда нотариус отказывается ехать в больницу в связи с нахождением пожилого человека в реанимации

• г. Брянск

Здрвствуйте, мой отец ухаживает за пожилым человеком, в данный момент он находится в реанимации в сознании, нужно оформить доверенность, но нотариус отказывается ехать в больницу, мотивируя отказ тем, что якобы если человек в реанимации, то он уже не в своем уме. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность может заверить главврач.