Возможно ли вызвать нотариуса в реанимацию, если гражданский партнер парализован, но сознает и может говорить?

• г. Москва

Мой гражданский муж находится в реанимации в сознании, но парализован полностью, речь присутствует, могу ли я вызвать нотариуса в реанимацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете. За сожителя подпись поставит другое лицо - рукоприкладчик. Имейте в виду, что такое завещание другие наследники постараются оспорить.