Ребенок 5 лет едет в Турцию с бабушкой. Можно ли согласие от родителей сделать раздельно (каждый оформит свое согласие)?

• г. Москва

Ребенок 5 лет едет в Турцию с бабушкой. Можно ли согласие от родителей сделать раздельно (каждый оформит свое согласие)?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно. Только при оформлении у нотариуса согласия на выезд ребенка Вам будет необходим ОРИГИНАЛ свидетельства о рождении.

Оформляйте как хотите, но согласие необходимо, а также свидетельство о рождении. Удачи.

Татьяна, достаточно согласия одного из родителей.