Возвращение задатка при отказе от покупки после внесения 50% стоимости мебели

• г. Киреевск

Вчера внесли 50% стоимости мебели и подписали договор о задатке, где указано, что задаток не возвращается. Сегодня передумали покупать эту мебель. Можно ли вернуть задаток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с договором. Вам его не вернут.Увы!