Возможно ли получить второе высшее образование с нуля в другом вузе?

• г. Москва

Вопрос по поводу высшего образования

Может ли человек, уже имеющий высшее образование (специалист, 5 лет обучения) поступить на полное очное платное образование в другой вуз, и если не может, то почему? Речь идет не о дополнительном образовании, а именно о получении нового с нуля, начиная с первого курса наравне с абитуриентами, идущими в вуз после школы.

Ответы на вопрос (1):

Может, главное платить. В чем проблема-то? Можно хоть всю жизнь платно учиться и собрать к пенсии 10 дипломов