Влияет ли получение диплома бакалавра на отсрочку от армии при поступлении в магистратуру на другую специальность?

• г. Москва

Получил диплом бакалавра в акредитованном ВУЗе по специальности менеджмент.

Вопрос. Дает ли поступление в магистратуру отсрочку от армии, если я планирую поступать в другой вуз и на другую специальность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,вы в вузе спросите .там при поступление расскажут об этом .а так вообще если учишься то дает

Здравствуйте! Если поступаете в год окончания бакалавриата, то имеете право на отсрочку.