Что делать, если при погашении кредита невозможно оплатить начисленные проценты, коллекторы звонят и банк меняет название

• г. Липецк

Что делать если кредит ты погасил, а процетны не успеваешь погашать их с каждым разом прибавляют больше и больше, и банк вообще поменял название что в этом случае делать? Звонят коллекторы и угрожают!

Ответы на вопрос (1):

Не платите, ждите суда, там просите о снижении процентов и рассрочке платежа, телефон смените.