У меня по кредиту задолженность уже как 3 месяца и платить нечем что мне делать и что меня ждет дальше.

• г. Заводоуковск

У меня по кредиту задолжность уже как 3 месеча и плотить нечем что мне делать и что меня ждет дальше.

Ответы на вопрос (2):

ждет суд и взыскание долга

Это лучший ответ

Дальнейшее положение дел прямо зависит от Вашего материального положения. Если бы Вы были моим клиентом, я посоветовала бы следующее:

обратиться в банк с письменной просьбой об отсрочке платежа по причине тяжелого материального положения;

попросить (опять же письменно) реструктурировать Ваш долг (снизить размер платежа за счет увеличения срока кредита);

данные действия в последствии помогут снизить размер штрафных санкций и пени в суде!!!

Дальше Банк (если не будете платить) пойдет в суд. На этом этапе я бы посоветовала Вам обратиться к юристам, которые помогут значительно снизить пени за не оплату кредита.

По факту вступления решения суда в законную силу, ходатайствовать о рассрочке исполнения решения и сотрудничать с приставами