Влияет ли стадия исследования доказательств на снижение неустойки в арбитражном процессе? В каких случаях сторонам запрещено делать заявления?

• г. Самара

Можно ли стадии исследования доказательств в арбитражном процессе завлять о снижении неустойки?

И вообще на какм этапе сторонам запрещено делать заявления?

Огромное Вам спасибо!

Ответы на вопрос (2):

на любой стадии до удаления суда в совещательную комнату

Добрый день, Ольга Анатольевна!

Все заявления, ходатайства возможно заявить до удаления суда для вынесения решения. Если необходима помощь - обращайтесь