Как поступить, если адвокат требует повторную оплату после предыдущей полной оплаты договора

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос: Когда я заключила договор с адвокатом, он не выдал копию договора, но деньги полную сумму я заплатила за дело которое он будет вести до конца. Сейчас он требует такую же сумму, что бы продолжить договор нашего дела. Подскажите пожайлуста, что мне теперь делать опять платить?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, за деньги он обязан выдать вам квитанцию установленного образца. Во-вторых, в договоре с этим адвокатом должна быть определена либо цена его работы в общей сумме, либо поэтапной, либо тарифы на определенные услуги и т.д. Потребуйте у адвоката копию договора и прочитайте его внимательно. Что вам делатьв этой ситуации-вам решать.