Ограничение выпаса ночью - превышение полномочий или необходимая мера?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Такая ситуация подскажите что делатью владельцы крупного рогатого скота на ночь выпускают скот пастись и ночью коровы зашли во двор к участковому. Теперь он запрещает выпускать их на ночь. Пастухов нет! места для пастбищ тоже нет. и двор участкового разгорожен. Превышает ли он свои полномочия. Запрещая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете смело игнорировать данный запрет