Как организовать пастьбу частного скота в селе без пастухов и предотвратить наказания от администрации?

• г. Барнаул

Живу в селе, держу двух коров. Выпускаю на пастбища, пастухов нет. Администрация села говорит, что это бродячий скот, будем наказывать. Кто должен организовать пастьбу скота частного сектора в селе? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Кто должен организовать пастьбу скота частного сектора в селе- должны организовывать СОБСТВЕННИКИ СКОТА.

УДАЧИ ВАМ