Финансовые трудности после займа - что грозит моему другу без оформленной расписки?

• г. Брянск

Мой друг занел небольшую сумму денег 6 тыс у нашего знакомого. Сейчас у него финансовые трудности.

И человек который ему занемал деньги написал заявление на него приезжал участковый и опрашивал его составили заявление. Расписки они не какой не состовляли. Скажите пожалуйста что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

ничего. нет расписки, нет долга