Установленные часы проведения ремонтных-строительных работ в жилых многоквартирных домах - официальные ограничения и их проблематичность

• г. Ростов-на-Дону

Где можно найти чёткий ответ со скольки и до скольки можно вести ремонтные-строительные работы в жилом многоквартирном доме в будние и в выходные дни?

Последние упоминание я нашёл в Обласном Законе Об административных правонарушениях 2002 г! с 7 утра до 23 вечера... но это же дурдом?!

Ответы на вопрос (1):

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН, от 25 октября 2002 года N 273-ЗС, Об административных правонарушениях

Статья 2.3. Нарушение тишины и покоя граждан: "Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня..."