Могут ли моего друга забрать в армию (он гражданин Молдавии) в Молдове, если он делает гражданство по программе переселения?

• г. Москва

Могут ли моего друга забрать в армию (он гражданин молдавии) в молдове, если он делает гражданство по программе переселения?

Ответы на вопрос (1):

Пока он не уехал на территорию РФ,то он подлежит призыву- могут призвать