Ответственность поручителя по кредиту в случае декретного отпуска и наличия ребенка-инвалида

• г. Волгоград

Я поручитель по кредиту, нахожусь в декретном отпуске. На руках ребенок-инвалид. Заемщик не имеет ни жилья, ни официальной работы. Может ли суд заставить меня платить всю сумму кредита.

Ответы на вопрос (1):

Может заставить платить, если вы подписали договор поручительства