Ответственность поручителя при неуплате кредита заемщиком с пенсией

• г. Калининград

Я попала незнаю как выбрать. Заемщик не платит по кредиту я поручитель, у заемщика есть пенсия, могут ли все равно меня заставить платить кредит.

Ответы на вопрос (2):

Да, задолженность будет взыскана с вас обоих в ссолидарном порядке

Здравствуйте!

если банк подаст в суд - то суд взыщет солидарно и с заемщика и с поручителя