А смогу ли я после приобретения 1/4 части под материнский капитал сделать дарственную.

• г. Новошахтинск

А смогу ли я после преобретения 1/4 части под материнский капитал сделать дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете купить 1/4 долю в квартире у мамы только если другие 3/4 доли принадлежат Вам либо Вашим детям. Вы будете обязаны выделить доли всем членам своей семьи. Со своей долей Вы вправе делать что захотите, в том числе и подарить.