Участники СНТ отказываются от членских взносов и выходят в индивидуальное использование. Сомнения по поводу необходимости председателя и бухгалтера. Как решить дальнейшие вопросы?

• г. Москва

Члены СНТ не хотят платить членские взносы и выходят в индивидуалы. Будем платить только за то, что захотим. Как дальше нам быть? Председатель и бухгалтер им не нужен.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте с индивидуалами договоры на пользование инфраструктурой СНТ.