Незаконное проникновение соседа в новую квартиру - Правовые последствия и вопросы ответственности

• г. Саратов

Считается ли незаконным проникновение в новую квартиру в новом доме после подписания нами акта приема-передачи. Сосед сверху в наше отсутствие проник к нам в квартиру, срезал все стояки отопления, горячего и холодного водоснабжения и подсоединил к ним свои металлопропиленовые трубы. С момента подписания акта приема-передачи мы уже платим за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Конечно считается. Обратитесь в полицию