Можно ли перевестись на офицерскую должность в МВД и какие критерии следует учитывать

• г. Нижний Новгород

Служу в системе МВД с 2014 года на сержантской должности, не давно вернулся из командировки СКР задумался о продвижении в службе, закончил 3 курс "юрисприденция"высшее образование, есть диплом об окончании средне специального образования, могу ли я перевестись на офицерскую должность? И чем руководствоватся?

Ответы на вопрос (1):

Решается все с руководством, а так шансы есть.