Возможно ли заключить договор на изготовление и установку металлопластиковых окон у индивидуального предпринимателя с предложением социальной скидки для пенсионеров?

• г. Тихорецк

Законно ли заключение договора на изготовление и установку металлопластиковых окон на дому индивидуальным предпринимателем, при этом предлагается социальная скидка для пенсионеров.

Ответы на вопрос (4):

Уточните вопрос.

На дому что будет происходить?

Изготовление окон?

Или оформление договора?

Это лучший ответ

Договор может быть заключён в любом месте и в любое время, это решают исключительно стороны договора.

Исполнение договора - место, время, качество и прочее, также определяют стороны договора.

Изготовление окон на дому возможно при условии, что соответствующий вид деятельности зарегистрирован и земельный участок используется в соответствии с видом разрешенного использования.

Оформление договора

Вам необходим образец договора?

Это возможно, но услуга - платная.