Смерть мужчины на работе - единовременная выплата жене и дочери, условия получения ежемесячной выплаты ребенку

• г. Казань

Мужчина погиб на работе. Жена и дочь получают единовременную выплату из ФСС по 500.000 рублей. В каком случае ребенку положена ежемесячная выплата из ФСС? Ребенку 16 лет, жена не работает, пенсию по случаю потере кормтльца в ПФР уже оформили.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, через 10 дней ФСС даст ответ.