Как решить вопрос с компенсацией в размере 25 000 рублей после ДТП с легковой автомашиной и Камазом?

• г. Элиста

Дтп легвой авмашины с камазом, повреждения у камаза не значительные, помят бак! требует компенсацию в размере 25000 рублей, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть полис ОСАГО,то пострадавшая сторона должна обратиться в вашу страховую компанию либо в свою за получением страхового возмещения.