Как вернуть деньги после неудачной сделки по покупке мотоциклетного двигателя во Владивостоке?

• г. Красноярск

Хотел купить двигатель от мотоцикла у человека из владивостока, переписку вел через вконтакте и созванивался по телефону. Деньги (33 тр) отправил на карту через кассу сбербанка (чеки имеются). Человек на связь не выходит, на звонки не отвечает, двигатель я не получил, естественно. Есть ли шансы вернуть деньги или наказать негодяя?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление в банк на возврат денег как ошибочно отправленные. Либо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.