Подана жалоба в прокуратуру на работодателя по поводу задержки выплаты пособия по уходу за ребенком - получен ответ и дальнейшие шаги

• г. Иркутск

Подавала жалобу в прокуратуру на работодателя (удерживает пособие по уходу за ребенком). Через месяц получила ответ из прокуратуры, что проверка выявила нарушения и отправила предписание ген. директору. Что дальше? К чему это обязывает мое начальство и когда мне ждать выплаты моих пособий?

Ответы на вопрос (1):

это обычная отписка. обращайтесь в суд. ждать можно долго.