Какие документы нужны украинцу для росписи с россиянкой.

• г. Москва

Какие документы нужны украинцу для росписи с россиянКОЙ.

Ответы на вопрос (3):

Украинцу кроме паспорта нужна будет справка от ом что он ранее не состоял в браке

Здравствуйте.

Брачный возраст с 16 лет

Статья 13. Брачный возраст

[Семейный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 13]

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.