Как оформить доверенность для пересечения границы с ребенком и отправить документ в Украину из России?

• г. Липецк

Вот какая ситуация, я сейчас в россии получил ВУ,я жена с ребенком в украине. Жене нужно ко мне прехать, проехать через границу с ребенком нужна доверенность от меня, как мне ее в россии оформить, что для этого нужно и как этот документ нужно переслать жене в украину?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность можете оформить в украинском консульстве и послать по почте ценным письмом.