Заголовок - Как мне попасть в Украину, чтобы встретиться с семьей?

• г. Москва

Моя жена сама с украини но я сам с россий но у нас сней ребенок есть но они у меня сейчас в украине я хочу приехать к ним в гости 31 мая могу я проехать к ним на украину и что нужно мне для этого.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Почему же не можете? У вас что подписка о невыезде?

Спросить
Пожаловаться

На сегоднешний день границы Украина с Россией открыты? У меня родители в Украине (гр. Украины), хотят приехать ко мне (дочь, гражданка России) может есть вариант проехать через ДНР?

Вот какая ситуация, я сейчас в россии получил ВУ,я жена с ребенком в украине. Жене нужно ко мне прехать, проехать через границу с ребенком нужна доверенность от меня, как мне ее в россии оформить, что для этого нужно и как этот документ нужно переслать жене в украину?

Я гражданин России, хочу зарегистрировать собственность (квартиру) полученное в наследство от матери (гражданка Украины). Свидетельство о праве на наследство получено в срок на Украине. Сам на Украину приехать не могу.

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли моя дочь (15 лет) сама приехать домой на Украину из Крыма (Россия)! Она гражданка украины!

Меня депортивали из украины за превышение 90 дней. У меня жена гражданка украины и малолетний ребенок (2 мес) Я сам родился в Украине. Есть ли шанс снять запрет на въезд в украину?

Я гражданка России, сын Украины. Я живу в России, сын на Украине. Могу я оформить договор дарения квартиры, которая находится на Украине, в России, чтобы не ехать в Украину? Или сын может приехать в Россию для того, чтобы я здесь оформила дарственную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение