Оплата за содержание и ремонт иновой плата включена в ЕПД - как оплатить и что означает взнос на капитальный ремонт

• г. Москва

Получил ЕПД там указана оплата за содержание и ремонт иновая плата взнос на кап ремонт прошу как я понимаю это одно и тоже и как теперь это оплачивать зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это разные вещи. Отдельно содержание и текущий ремонт, совсем отдельно капитальный ремонт, платите, иначе взыщут с пенями через суд.