Проблемы с возвратом домашнего займа - когда и как обратиться в прокуратуру?

• г. Уфа

Я взяла займ в домашних деньгах выплатила 20 тысяч, досрочно оплатила 31 тыс. у моего менеджера из своего города меня спустя 3 есяца стали со звонками угрожать я им объяснила, что выплачивать ничего не буду только через суд, что мне делать? Подать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура этим делом заниматься не будет, обращайтесь с заявлением в полицию.