Можно ли договор купли-продажи квартиры, находящейся в г. Красноярске оформить у нотариуса в г. Новороссийске?

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (2):

можно у любого нотариуса

Это лучший ответ

если Вы решили оформить договор в нотариальном порядке (хотя это совсем не обязательно), то вы можете это сделать у любого нотариуса.

Однако зарегистрировать право собственности в любом случае можно только по месту нахождения имущества.