Проблемы с документами на квартиру - где найти свидетельство о наследстве продавца, работающего в Москве?

• г. Нижний Новгород

Обратились с продавцом в агентство. Они стали заниматься документами на квартиру мы отдали деньги продавцу по расписке время идет документы затягивают. Оказалось надо самому продавцу взять свидетельство о наследстве в нотариусе. Он работает в Москве не можем его найти что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте претнзию; при игнорировании- подавайте исковое заявление в суд.