На какие документы, стоит обращать внимание при покупке квартиры?

• г. Сыктывкар

На какие документы, стоит обращать внимание при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (3):

На какие документы, стоит обращать внимание при покупке квартиры?

Абсолютно на все документы, которые обозначены и применяются в сделке, стоит обращать внимание!

Перечень документов зависит от вида сделки, но основные:

договор купли-продажи, выписка из ЕГРП, паспорта сторон, кадастровый паспорт.

ЗДравствуйте!

На свидетельство о праве собственности или выписку ЕГРН

На документы-основания. В документах основаниях уже смотреть какие еще документы стоит проверить.

С уважением!

Нужно обратиться в рос реестр, получить выписку по данному объекту недвижимости, посмотреть нет ли там обременений на квартиру.