Необходимые справки и документы для комиссии по делам несовершеннолетних при неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

• г. Казань

Пригласили на комиссию по делам несовершеннолетних за неисполнение мной обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Нужны ли мне какие-нибудь справки или документы, подтверждающие, что только я занимаюсь воспитанием ребенка? Если нужны, то подскажите пожалуйста какие и откуда мне их взять.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос объемный. Ответить на него в формате сообщений нереально... не известны все обстоятельства по нему ...