Какие права имеют жена и несовершеннолетние дети на долю в приватизированной квартире после развода?

• г. Ижевск

В приватизированной квартире сыну принадлежала ¼ доля собственности.

Сын женился после приватизации, развелся. Двое несовершеннолетних детей с момента рождения и его жена зарегистрированы в не приватизированной квартире ее родителей.

Может ли претендовать жена на долю собственности мужа после развода?

На какую долю собственности могут претендовать двое несовершеннолетних детей при жизни отца?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира была приватизирована сыном до брака, жена не имеет прав на квартиру, дети тоже они не участвуют в разделе имущества.