СМС от Эйвона о задолженности и ошибочных паспортных данных - что делать?

• г. Краснодар

Приходят смс от эйвона что я должна им три с копейками тысячи.. И что они уже передали моё дело в суд... Но там паспортные данные мои не совпадают ни номер ни серия паспорта не правильная и дата рождения тоже и дата выдачи паспорта... Только имя фамилия и кем выдан паспорт.. Говорят что ко мне подготовлен выезд для взыскания... Что мне делать подскажите. Не хотелось бы чужие долги платить...

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!Ждите повестки в суд.

Это лучший ответ

Никто к Вам не приедет,а если и приедет, то можете никого в дом не впускать и вызывать полицию.

Можете также написать письмо о том, что расцениваете письма как вымогательство, объяснив, что Вы не являетесь партнером этой компании и никакого товара не заказывали.