Сколько стоит квадратный метр земли под гаражом чтоб ее приватизировать?
• г. Пенза
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Проверьте на публичной кадастровой карте. Там по кадастровому номеру можно узнать кадастровую стоимость.
Юрист
Табаев А.М.
г. Пенза
Если есть свидетельство на гараж, земля будет стоить копейки, в зависимости от района от 30 до 100 процентов кадастровой стоимости. Но следует учитывать стоимость кадастровых работ, порядка 8000 рублей (межевание) в Пензенской области.