Вопрос - Можно ли написать письмо в ГИБДД о потере документов после лишения прав и отсутствия на суд?

• г. Екатеринбург

Вопрос: Меня лишили прав (был суд) на суд Я не ходил, знал что лишат. В этот период когда еще суда не было, Я уехал в командировку больше чем на 1 год. Потерял сумку с документами, тех паспорт, права, деньги и всё остальное. Вернувшись в город, Я узнал что права надо было сдать в суд. Еще раз повторюсь прошел уже 1.4 года где то от срока лишения... можно ли написать письмо в ГИБДД об утере сумке со всем имуществом... тем числом когда у меня был СУд? С Уважением ПЕТР.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Написать заявление Вы можете любым числом, но любые обращения регистрируются в журнале и запись о сдаче заявления будет в любом случае с момента обращения. Срок лишения прав у Вас идти ещё не начал.