Возмещение ущерба после аварии - возможности уменьшения суммы выплаты и преимущества досудебного урегулирования

• г. Москва

Я виновник аварии. Автомобиль потерпевшего был застрахован по КАСКО. Страховая компания через Центр исполнения долговых обязательств прислала мне претензию по возмещению ущерба. Есть заключение эксперта ООО Эксперт-сервис. Существуют ли варианты для меня уменьшения суммы выплаты или следует сразу согласиться с суммой в порядке досудебного урегулирования?

Ответы на вопрос (3):

произведите свою оценку ущерба по данным страховой компании. существует много моментов, по которым можно уменьшить заявленный ущерб

Каким образом можно произвести свою оценку? Я эту машину не видел - после ДТП попал в больницу. где находится сейчас автомобиль и в каком состоянии - неизвестною

Дмитрий, советую Вам обратиться с пакетом присланных документов (на основании которых Вам предъявляются требования) на очную консультацию.