Как и когда можно восстановить лишенные права?

• г. Чебоксары

Меня лишили прав, года 2 назад, лишили на полтора года, срок лишения истек, кто то говорил, если права не забрал что права разрывают после определенного промежутка времени, вроде пол года, так ли это? через какое время могу я забрать с гаи свои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

До истечение срока действия ву.

Здравствуйте! Странно как-то,,вы даже не помните когда Вас лишили прав?! Если до 1 сентября 2013 г -то можете придти с мед.справкой и забрать права.Если Вы совершили административное правонарушение после 1 сентября 2013 года- то Вам нужно буден сдавать экзамен по ПДД. Тем не менее до окончания срока действия водительского удостоверения- его нужно будет забрать -если срок лишения истекет