Как оформить временное опекунство на бабушку над ребенком - необходимые документы и порядок действий

• г. Сочи

Мне нужно оформить временное опекунство на бабушку (мою маму) над моим 7-ми летним сыном. Я нахожусь в сочи сын вместе с бабушкой в якутии. Доверенность оформленная нотарально закончилась. Какие нужны документы? С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Бабушка в возрасте если плюс без действительной доверенности, к сожалению, у Вас не получится оформить опекунство. Насколько правильно я поняла Вашу ситуацию. Если есть допвопросы и уточнения пишите личные сообщения. Спасибо. Успехов Вам!