Необходимость повторного подачи заявления на прикрепление к поликлинике по месту проживания каждый год

• г. Москва

Я писала заявление на прикрепление к поликлинике по месту проживания 5 лет назад, где все эти годы и обслуживалась. Сегодня при приеме терапевта мне сказали, что я должна каждый год дублировать такое заявление. Должна ли я это делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, прикрепление дублировать нет необходимости