На какие компенсации можно рассчитывать, если по достижению 1.6 лет, ребенку не предоставляют место в детском саду?

• г. Кузнецк

На какие компенсации можно рассчитывать, если по достижению 1.6 лет, ребенку не предоставляют место в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Компенсация за непредоставление места в саду федеральным законодательством не предусмотрена вовсе. Данный вопрос решается на местном уровне. Чтобы узнать, положена ли компенсация в Вашем регионе, обратитесь в орган соц.защиты населения по месту жительства