Спор о восстановлении на работе мастера автошколы с судимостью - пересмотр дела и шансы на отказ

• г. Ульяновск

Человек работал в автошколе мастером производственного обучения вождению. По моей жалобе в ГИТ и Министерство образования, о том что человек не может занимать данную должность, т.к. имел судимость по ст. ст. 218 УК РСФСР и 146 УК РСФСР, было вынесено предписание автошколе, об устранении нарушений в сфере трудового законодательства, т.е. уволить. Его уволили, но он подал в суд на автошколу о восстановлении на работе. И суд каким то образом иск удовлетворил! Не пригласив ни ГИТ, ни Министерство образования, ни меня. Я т.к. считаю себя заинтересованным лицом, подала заявление на пересмотр дела, в соответствии со ст. 392 ГПК РФ. Учитывая, что есть третьи лица, я, ГИТ и Министерство Образования. Скажите пожалуйста, должны ли это дело пересмотреть, и каковы шансы чтобы человека всё же не допускали к работе?

Ответы на вопрос (3):

Вы полагаете, что мы все уже изучили доводы иска о восстановлении на работе?

Вам на сайт экстрасенсов.

Основания для пересмотра имеются. Получается вы не были извещены надлежащим образом времени и месте судебного заседания, на первый взгляд-одно из существенных нарушений норм закона. Далее, что бы полностью оценить ваши шансы, нужно изучить дело. Обращайтесь!

Самой бы хотелось посмотреть этот иск! Но о суде узнала, когда он уже состоялся. Мне хотя бы знать должны ли по моему заявлению пересмотреть дело с моим участием, или всё так и останется?