Правомерность продажи движимого имущества-авто после неоплаченного штрафа

• г. Самара

27.05 без моего участия прошел суд, который вынес приговор-штраф 80 т.р. в пользу гос-ва. Оплатить пока нет возможности. В середине июля я продаю свое движимое имущество-авто. Вопрос: правомерная ли эта сделка? Могут ли ее посчитать не законной и опровергнуть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если приставами не наложен арест на Ваше имущество в сделке нет ни чего противозаконного и неправомерного.