Суд приговорил подсудимого к уплате штрафа, но выплат до сих пор нет - причина отсутствие имущества и заключение

• г. Махачкала

Суд вынес приговор чтобы подсудимый оплатил щтраф прощл год не каких выплот пока нет когда подсудимый должен их начат нам выплачиват нам щтраф унего якобы нет имущество и он сидит в тюрме.

Ответы на вопрос (3):

Удержания должны производиться с дохода осужденного в данном случае

А как узнать работает он в тюрме или нет? естли работает в тичение какого времени обязаны перечислит

Узнать можно п запросу пристава, он должен направить по месту отбывния наказания постановление об удержании из заработной платы должника.